Главная

Порилекс НПЭ ЛФ Green Line купить Красноярск

ПОРИЛЕКС® НПЭ ЛФ Green Line - рулонный материал, изготовленный из вспененного полиэтилена (зеленого цвета) с последующим ламинированием алюминевой фольгой.

Это материал является более дешевой, линейкой стандартного материала Порилекс НПЭ-ЛФ тип А. По своим свойствам материал линейки Green Line значительно превосходит дешевые материалы, присутствующие на строительных рынках.

Линейный ряд данной продукции состоит из трех толщин (2,5 мм; 5 мм; 7,5 мм) и благодаря улучшенным теплоизоляционным характеристикам закрывает всю стандартную линейку материалов (2 мм; 3 мм; 4 мм; 5 мм; 8 мм; 10 мм).

Так толщина 2,5 мм (Green Line) по своим характеристикам аналогична толщине 3 мм стандартного продукта; 5 мм (Green Line) аналогична 6 мм стандартного продукта ; 7,5 мм (Green Line) аналогична 9 мм стандартного продукта. Это позволяет экономить не только внутреннее пространство, но и собственный кошелек.

 

Область применения материала: для внутренней теплоизоляции домов и коттеджей, бань и саун, чердаков, мансард, крыш, изоляция для систем кондиционирования и вентиляции, в качестве изоляции холодильных и морозильных камер, как «отражающий экран» за батареями центрального отопления и др.

Данная пиктограмма показывает, что материал сделан без использования веществ, разрушающих озоновый слой. В нём отсутствуют клеевые соединения, что особенно важно для экологического комфорта в доме.


Данная пиктограмма показывает, что материал выпускается по безотходной технологии и мы, вместе с вами, становимся участниками программы Green Life (зеленая жизнь).


Данная пиктограмма показывает, что материал выпускается на 20 мм шире, чем заявленная ширина 1200 мм. Это увеличивает общее число квадратных метров на длине намотки 50 м.п. на 1 кв.м. Покупая, один рулон материла, Вы получаете 1 кв.м. в ПОДАРОК!


Данная пиктограмма показывает, что материал по своим теплоизоляционным характеристикам на 20% превосходит аналоги. Материал имеет специальные технологические добавки улучшающие структуру и снижающие теплопроводность.

 

Материал ПОРИЛЕКС® НПЭ ЛФ Green Line выпускается следующих типоразмеров:

Толщина, мм Ширина, мм Длина, м Кол-во, м2
2,5 1200 50 60
5 1200 50 60
7,5 1200 30 36

 

Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect