Главная >> Продукция





Производство РУ-ФЛЕКС - технической изоляции из вспененного синтетического каучука из российского качественного сырья по специально разработанной российской технологии. 

>> Подробнее






Материал Армофол по своим свойствам и сферам применения является родственным Пенофолу и Пенофол 2000. Это тепло, пароизоляционный материал на основе полимерной сетки или стеклосетки, с одной или двух сторон покрытой алюминиевой фольгой.

>> Подробнее






Изделия ТИЛИТ® изготавливаются из полиэтилена высокого давления методом вспенивания бутан-пропановой смесью (без применения фреона). Имеют структуру с закрытыми порами.

>> Подробнее





Пенофол фольгированный - высокоэффективная паро- и теплоизоляция на основе вспененного полиэтилена, покрытого алюминиевой фольгой. Пенофол фольгированный - объединяет теплоизолирующие свойства «захваченных» воздушных пузырьков с высокой теплоотражающей способностью

>> Подробнее






Отличительной особенностью отражающей теплопароизоляции Пенотерм НПП ЛФ от теплоизоляции на основе пенополиэтилена является то, что она обладает гораздо большей температуростойкостью (до +150С).

>> Подробнее






Современный дом должен быть не только теплым, иметь оригинальные архитектурные решения, но и обладать высокими звукоизолирующими способностями. Конструктивно жилое помещение должно быть спроектировано так, чтобы одновременно защищать человека от проникновения уличного шума и эффективно препятствовать распространению шума из одного помещения в другое

>> Подробнее






Порилекс НПЭ-ЛК - листовой самоклеящийся материал для тепло-звукоизоляции воздуховодов и систем кондиционирования воздуха

Порилекс® НПЭ – это современный технологичный изоляционный материал.  Представляет собой газонаполненный полиэтилен с закрытоячеистой структурой.

>> Подробнее










Наши контакты

Красноярск, ул. Геологическая 2-я, д. 32, офис 1-06

Тел/Факс: (391) 2-46-32-85, 8-908-217-25-64

sinae@yandex.ru

www.sinae.ru


Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect