Главная
Ассортимент | Характеристики K-FLEX | Преимущества K-FLEX | Области применения | Рекомендации по применению | Рекомендации по выбору марки

 

Преимущества K-FLEX

 

Благодаря своей гибкости, теплоизоляция K-FLEX легко монтируется на любые сложные поверхности, труднодоступные места, запорную арматуру, фитинги.


Не требуется дополнительных покрытий в помещении, а также хомутов и лишних элементов крепления.


 

АО «ТЕПЛОПРОЕКТ», L’ISOLANTE K-FLEX, Pittsburgh Coming Corporation.

 

Благодаря составу на основе бутадиен-нитрилакрилового каучука, теплоизоляция K-FLEX обладает сроком эксплуатации 20 лет, что подтверждено испытаниями ОАО «ТЕПЛОПРОЕКТ».

Материалы K-FLEX возможно применять для повторного монтажа, а также проводить ремонт без уничтожения теплоизоляционного покрытия.

Материалы K-FLEX полностью изолирует всю тепловую систему, создавая герметичность, что позволяет предотвратить все потери энергии, включая потери со сложных поверхностей и арматуры.

Минимальное изменение теплопроводности с изменением температуры (ФОРМУЛА)

Благодаря своей упругой пористой структуре, материалы K-FLEX не имеют коэффициента монтажного уплотнения (КМУ) и при монтаже берется именно расчетная толщина изоляции без учета коэффициентов и погрешностей при уплотнении (КМУ = 1).

Стойкость к влаге позволяет теплоизоляционным материалам K-FLEX использоваться в любых условиях. Поскольку K-FLEX не вступает в реакцию с водой, не образуется кислотная среда и, как следствие, не происходит коррозии труб под материалом.

 

Нормы трудозатрат: 3, 52 чел/час за 10 п.м.

Стоимость теплоизоляционной конструкции складывается из стоимости материала, необходимого для решения поставленной задачи и стоимости выполнения работ по изоляции объекта.

Средняя стоимость теплоизоляционных работ для теплотрассы.
Несмотря на относительно высокую стоимость материалов, общая цена за изоляционную систему, ее установку и эксплуатацию получается значительно ниже, чем у компаний-конкурентов. Ведь изоляция K-FLEX не требует дополнительных аксессуаров и проста в установке, что способствует экономии времени и средств заказчика.





Наши контакты

Красноярск, ул. Геологическая 2-я, д. 32, офис 1-06

Тел/Факс: (391) 2-46-32-85, 8-908-217-25-64

sinae@yandex.ru

www.sinae.ru


Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect