Главная >> Продукция >> ПЕНОТЕРМ >> Изоляция для дома >> Для звукоизоляции стен

Для звукоизоляции стен

Ощущение комфорта в любом помещении в большой степени зависит от отсутствия постороннего шума. К сожалению, большинство жилых и производственных зданий, построенных ранее, не имеют должной звукоизоляции не только в пределах одной квартиры, но и между квартирами. Во многих жилых домах часто слышны посторонние шумы или голоса из соседних квартир, даже если разговор ведется не на повышенных тонах или включен телевизор на обычной громкости.

Современные материалы для шумоизоляции от компании Пенотерм, позволяют обеспечить качественную звукоизоляцию помещения любого типа. Звукоизоляционные материалы на основе вспененного полиэтилена или многослойные материалы, способны обеспечить подавление шума в конструкции на уровне до 57 дБ.


Свойства материалов

Материалы нпэ л обладают высокими звукоизоляционными свойствами при небольшой толщине самого материала, благодаря наличию большого количества замкнутых в толще материала воздушных пузырьков, которые не только гасят вибрацию, но и обладают низкой теплопроводностью. Материалы нпэ л могут использоваться не только для понижения уровня шума в помещении, но и снижения теплопотерь из-за высокой теплопроводности стен и пола.

Эти материалы для обеспечения шумоизоляции поставляются в двух вариантах: в виде рулонов с толщиной слоя от 4 до 10 мм и в виде звукоизолирующих матов толщиной от 15 до 40 мм. Шумоизоляционные материалы на основе вспененного полиэтилена и полипропилена не боятся повышенной влажности, химических воздействий, практически не подвержены старению и не теряют своих свойств со временем.

Экологическая чистота подтверждена соответствующими сертификатами (не выделяют вредных и ядовитых веществ). С материалом легко работать при укладке его на стену или пол.

Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect