Маты минераловатные прошивные ТМ АМАКС МП(МС)-125


Маты минераловатные МП(МС)-125 Прошивной мат с обкладкой металлической сеткой с одной или двух сторон - это утеплитель, изготовленный из минеральных волокон, которые получены методом расплава. Волокна сформированы в маты, которые имеют прошивку в продольном и поперечном направлении. Для большей прочности маты имеют обкладку металлической сеткой, пришитую с одной или двух сторон. Маты соответствуют ГОСТ 21880-2011.

Маты минераловатные МП(МС)-125 применяются для теплоизоляции легкого, не нагружаемого типа различного промышленного оборудования, такого как: турбины, котлы, трубопроводы, парогенераторы, теплообменники, сушильные шкафы, морозильные камеры. Используются в качестве теплоизоляции, шумоизоляции в различных видах строительства. Могут применяться защиты бытовых приборов, имеющих температуру поверхности до +700°С. Высокие теплоизоляционные свойства материала обусловлены тем, что между волокнами находится большое количество воздуха, до 95%. Обладают высокой паропроницаемостью, что позволяет избежать образования конденсата на изолируемых поверхностях. Являются негорючим и экологически безопасным материалом. Металлическая сетка защищает материал от внешних механических повреждений, что позволяет использовать его как укрывную теплоизоляцию. Маты прошивные имеют высокую устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ. Гарантия на эксплуатационный срок составляет 25 лет.

Технические характеристики мата минераловатного МП(МС)-125 Прошивной мат с обкладкой металлической сеткой с одной или  двух сторон:
Формат - 2000*1000 мм; (По заказу потребителя, изготавливаем маты других размеров)
Толщина - 60-100 мм;
Коэффициент теплопроводности - 0,038 Вт/м°С;
Плотность минераловатного материала до 125 кг/м3;
Эксплуатационный диапазон температур - от -180°С до +700°С;
Содержание по отношению к массе органических веществ - 2%;
Упругость волокон - 90%;
Влажность по отношению к массе - не больше 1%;
Нагрузка на разрыв - не меньше 120Н;
Горючесть - НГ (класс негорючие материалы);
Способность волокон к сжатию - 20%.
Поставляется в рулонах.







Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect