Главная >> Продукция >> АРМОФОЛ >> Описание продукции
Общая информация | Описание продукции | Технические характеристики | Таблица весов | Документация

Описание продукции Армофол

 

Армофол

АРМОФОЛ® тип А – односторонний фольгированный материал на основе стеклянной  сетки. Выпускается в рулонах.

Рекомендуется для изоляция крыш, чердачных и мансардных помещений, для теплоизоляции помещений с высокой температурой, например, бань и саун. Применяется как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих зданий.

Армофол

АРМОФОЛ® тип В – двухсторонний фольгированный материал на основе стеклянной  сетки. Выпускается в рулонах.

Рекомендуется использовать там, где необходимо зимой сохранить тепло внутри помещения, а летом защитить его от излишней жары. Рекомендуется для тепло-, паро-, гидроизоляции крыш, чердачных и мансардных помещений; для теплоизоляции помещений с высокой температурой (бань и саун), трубопроводов, емкостей, технологического оборудования, а также салонов и кузовов автомобилей.

Армофол

АРМОФОЛ® тип C – самоклеящийся с односторонним фольгированием, материал на основе стеклянной сетки. Выпускается в рулонах.

Рекомендуется для изоляция любых металлических поверхностей: воздуховодов, трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях промышленности, а также салонов и кузовов автомобилей. Рекомендуется для тепло-, паро-, гидроизоляции крыш, чердачных и мансардных помещений. Используется как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих зданий.

Армофол

АРМОФОЛ® CT – материал на основе алюминиевой фольги и стеклоткани. Выпускается типов: А, В, С.

Рекомендуется для изоляции трубопроводов в системах водоснабжения и отопления; изоляции воздуховодов в системе вентиляции и кондиционирования; изоляции кузовов легковых и грузовых автомобилей, вагонов. Может быть использован для изоляции газо- и нефтепроводов и пенополиуретановых оболочек для трубопроводов.

Армофол

АРМОФОЛ® ЭКСТРА – материал на основе алюминиевой фольги и полипропиленового нетканого полотна. Выпускается нескольких типов А, В, С.

Рекомендуется использовать в производстве теплоизоляционных материалов, например, фольгированных стекловолокнистых матов и пенополиуретановых оболочек для трубопроводов; в качестве временного теплосохраняющего укрытия при проведении строительных и ремонтных работ.

Армофол

АРМОФОЛ® тип A-LP – односторонний фольгированный материал на основе стеклянной сетки, поверхность алюминиевой фольги защищена полиэтиленовым покрытием.

Отличием этого материала является наличие слоя полиэтиленовой пленки, которая служит защитой от агрессивной среды.

Рекомендуется использовать при монтаже системы «Теплый пол» и в помещениях, содержащих в воздухе пары кислот и щелочей, в особенности, сельскохозяйственного назначения, также для изоляции крыш, чердачных и мансардных помещений.

Армофол

АРМОФОЛ® НГ – материал на основе алюминиевой фольги и стеклянной сетки с клеевой пропиткой.

Рекомендуется для изоляции трубопроводов в системах водоснабжения и отопления; изоляции воздуховодов в системе вентиляции и кондиционирования; изоляции кузовов легковых и грузовых автомобилей, вагонов. Используется в автомобильной промышленности в качестве отражающей изоляции полимерных деталей.






Наши контакты

Красноярск, ул. Геологическая 2-я, д. 32, офис 1-06

Тел/Факс: (391) 2-46-32-85, 8-908-217-25-64

sinae@yandex.ru

www.sinae.ru


Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect