Главная >> Продукция >> ПЕНОФОЛ >> Описание продукции
Общая информация | Описание продукции | Технические характеристики | Таблица весов | Документация

Описание продукции Пенофол®

 

Пенофол тип А

ПЕНОФОЛ® тип А – материал на основе вспененного сшитого полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой.

Рекомендуется для утепления стен, полов, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих. Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях промышленности, а также салонов и кузовов автомобилей.

Пенофол тип B

ПЕНОФОЛ® тип B – материал на основе вспененного сшитого полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с обеих сторон полированной алюминиевой фольгой.

Рекомендуется применять в климатических условиях, где необходимо зимой сохранить тепло внутри помещения, а летом защитить его от жары. Рекомендуется для утепления стен, потолков, мансард, лоджий и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих. Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях, а также салонов и кузовов автомобилей.

Пенофол тип C

ПЕНОФОЛ® тип C – материал на основе вспененного сшитого полиэтилена с закрытыми порами, дублированный алюминиевой фольгой с одной стороны и покрытый клеем с защитной пленкой с другой.

Рекомендуется для утепления любых металлических поверхностей: воздуховодов, трубопроводов, сушильных шкафов, салонов автомобилей и фургонов и др., а также утепления стен, полов, потолков и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и реконструкции существующих.

Пенофол 2000 тип A

ПЕНОФОЛ® 2000 тип А – материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой.

Рекомендуется для утепления стен, полов, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих. Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях промышленности, а также салонов и кузовов автомобилей.

Пенофол 2000 тип B

ПЕНОФОЛ® 2000 тип B – материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с обеих сторон полированной алюминиевой фольгой.

Рекомендуется применять там, где зимой необходимо сохранить тепло внутри помещения, а летом защитить его от излишней жары. Рекомендуется для утепления стен, потолков, мансард, лоджий и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов, как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих, изоляции трубопроводов, технологического оборудования, а также салонов и кузовов автомобилей.

Пенофол 2000 тип C

ПЕНОФОЛ® 2000 тип C – материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный алюминиевой фольгой с одной стороны и покрытый клеем с защитной пленкой с другой стороны.

Рекомендуется для утепления любых металлических поверхностей: воздуховодов, трубопроводов, сушильных шкафов, салонов автомобилей и фургонов, также утепления стен, полов, потолков и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных) как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих.

Пенофол тип А-LP

ПЕНОФОЛ® тип А-LP - материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный полированной алюминиевой фольгой, защищенной полиэтиленовой пленкой.

Рекомендуется использовать при монтаже системы «Теплый пол» и в помещениях, содержащих в воздухе пары кислот и щелочей, в особенности сельскохозяйственного назначения.

Утепление стен, полов, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и реконструкции существующих, отвечающих требованиям энергоэффективности.

 

Пенофол Супер NET

ПЕНОФОЛ ® СУПЕР NET – материал на основе сетчатого вспененного полиэтилена, дублированный полированной алюминиевой фольгой. Материал выпускается типов А, В, С (А - одностороннее фольгирование, В - двустороннее, С - с клеевым слоем).

Рекомендуется использовать для утепление стен, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих.

Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях промышленности, а также салонов и кузовов автомобилей.

Гибкие воздуховоды Пенофол AIR

ПЕНОФОЛ® AIR – эластичный энергоэффективный воздуховод с высококачественным алюминиевым покрытием внутреннего и внешнего слоя.

Рекомендуется применять для создания энергоэффективной конструкционной системы общеобменной и технологической вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования, для предотвращения выпадения конденсата на наружной и внутренней поверхности воздуховода.

Воздуховоды относятся к классу «П» (прочные) по СНиП 2.04.05-91 и могут использоваться при рабочем давлении до 12000 Па.

Примеры создания поворотов и переходников из воздуховодов Пенофол-AIR (Размер 30Мб)






Наши контакты

Красноярск, ул. Геологическая 2-я, д. 32, офис 1-06

Тел/Факс: (391) 2-46-32-85, 8-908-217-25-64

sinae@yandex.ru

www.sinae.ru


Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect