Главная >> Продукция >> ТИЛИТ >> Рулонная теплоизоляция
Описание | Технические характеристики | Ассортимент | Упаковка | Документация

 

Рулонная теплоизоляция

 

Рулоны ТИЛИТ Супер

Рулоны ТИЛИТ® Супер - листовой теплоизоляционный материал с закрытой ячеистой структурой.

Эффективное решение для изоляции труб большого диаметра, арматуры и емкостей различного назначения. Обладая всеми преимуществами пенополиэтиленовых материалов ТИЛИТ® – низкой теплопроводностью, высокой влаго – и парозащищенностью, гибкостью и прочностью поверхности – рулоны ТИЛИТ® Супер отличаются высокой энергоэффективностью, технологичностью монтажа, долговечностью, санитарной и экологической безопасностью. Листовой материал рекомендуется использовать в качестве второго и последующего слоев при проектировании многослойных конструкций тепловой изоляции трубопроводов. Универсальный материал для изоляции труб большого диаметра, арматуры и емкостей.

Особенности:

  • удобная форма в рулонах позволяет работать с крупногабаритными объектами;
  • предотвращает образование коррозии и выпадение конденсата;
  • санитарно и экологически безопасный материал.
Рулоны ТИЛИТ Супер АЛ

Рулоны Тилит® Супер АЛ - многопрофильная теплоизоляция на основе вспененного полиэтилена ТИЛИТ® Супер с отражающим слоем из алюминиевой фольги.

Может использоваться как для изоляции инженерных сетей, так и в качестве отражающей изоляции ограждающих конструкций сооружений, где она обеспечивает эффективную защиту от потерь лучистой тепловой энергии. Благодаря использованию полированной алюминиевой фольги коэффициент отражения поверхности составляет не менее 90%. Также материал является прекрасным паровым барьером. При проектировании тепловой защиты ограждающих конструкций необходимо предусматривать установку отражающей изоляции на внутреннюю поверхность конструкции, фольгой внутрь, обеспечивая необходимый воздушный зазор между фольгой и отделкой. Использование алюминиевой фольги исключает образование статического электричества и оседание пыли на поверхности теплоизоляционного материала.

Особенности:

  • полированная фольга отражает не менее 90% теплового излучения;
  • фольгированная поверхность материала уменьшает потери тепла;
  • высокое термическое сопротивление ограждающей конструкции при небольшой толщине теплоизоляционного слоя.
Рулоны ТИЛИТ Блэк Стар Дакт и Блэк Стар Дакт АЛ

Рулоны ТИЛИТ® Блэк Стар Дакт и Блэк Стар Дакт Ал - это специализированный самоклеящийся материал для тепло-звукоизоляции воздуховодов систем вентиляции и кондиционирования. Изготавливается из вспененного полиэтилена, имеет закрытоячеистую структуру. Надежно защищает от конденсата и тепловых потерь, является эффективным шумопоглощающим и вибродемпфирующим материалом. Прост в установке, безвреден для здоровья и окружающей среды. Следует учитывать, что при изоляции холодных воздуховодов наличие покрытия из алюминиевой фольги увеличивает толщину теплоизоляционного слоя. Улучшенное антиадгезионное покрытие легко отделяется от основы, упрощая монтаж и экономя время на установку теплоизоляции. Выпускается в двух видах: экономичный и технологичный ТИЛИТ® Блэк Стар Дакт и более эстетичный ТИЛИТ® Блэк Стар Дакт АЛ – материал с покрытием алюминиевой фольгой, которое обеспечивает дополнительную защиту от ультрафиолетового излучения.

Особенности:

  • надежно защищает от конденсата;
  • эффективные вибродемпфирующие свойства – шумопоглощение до 6,5 Дб;
  • высокая адгезия клеевого слоя к металлической поверхности.





Наши контакты

Красноярск, ул. Геологическая 2-я, д. 32, офис 1-06

Тел/Факс: (391) 2-46-32-85, 8-908-217-25-64

sinae@yandex.ru

www.sinae.ru


Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect